Премьер-лига (РПЛ). Новости

21 июля 2001, 20:34

Дубль "Крыльев" обыграл резервистов "Алании"

Сегодня в матче 18-го тура турнира дублирующих составов резервисты "Крыльев Советов" обыграли "Аланию" - 1:0, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Евгений ЕГОРОВ.

Первый тайм прошел при полном преимуществе хозяев поля, но из множества моментов "Крылья" реализовали только один. На 10-й минуте Анюков протащил мяч вдоль правой бровки, затем вдоль лицевой лини. И ударом с острейшего угла поразил ближний угол ворот гостей. Любопытно, что ровно через 15 минут тот же Анюков совершил еще один в точности такой же проход. Но на этот раз мяч после его удара, ударившись об обе штанги, вылетел в поле. На 34-й минуте Бараса после подачи углового головой пробил в перекладину. На этом острые моменты в первом тайме были исчерпаны.

После перерыва и ряда проведенных замен игра утратила остроту. Во втором тайме запомнились только выход Лакича один на один (югославу удалось протолкнуть мяч между ног вратаря "Алании" Паукова, но Мархель вынес мяч с ленточки), а также два стопроцентных момента, нереализованных в конце встречи юным самарцем Петропавловым. Принимавшие участие в матче самарцы Анжело и Радимов ничем себя не проявили.