26 сентября 2013, 22:24

"Рубин" и "Динамо" сыграли вничью

Александр Тихов
редактор интернет отдела

"Рубин" и "Динамо" сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 10-го тура премьер-лиги в Казани. В первом тайме сначала защитник бело-голубых Кристофер Самба забил в свои ворота, но уже через 4 минуты Александр Кокорин поразил ворота Сергея Рыжикова. В этом моменте он случайно нанес травму своему одноклубнику Андрею Воронину. На 49-й минуте москвичей вперед вывел Алексей Ионов, а окончательный счет на 57-й минуте красивым дальним ударом установил Гекдениз Карадениз.

Чемпионат России

Премьер-лига

10-й тур

"Рубин" (Казань) – "Динамо" (Москва) – 2:2 (1:1)

Голы: Самба, 34 – в свои ворота (1:0). Кокорин, 39 (1:1). Ионов, 49 (1:2). Гекдениз Карадениз, 57 (2:2).

"Рубин": Рыжиков, Маркано, Сесар Навас, Кисляк, Кузьмин, М`Вила, Натхо, Гекдениз Карадениз, Кулик, Еременко (Кверквелия, 74), Прудников (Мухаметшин, 59).

"Динамо": Габулов, Фернандес, Самба, Гранат, Ломич, Юсупов (Кураньи, 77), Нобоа, Джуджак, Воронин (Ионов, 45), Кокорин, Дядюн (Денисов, 62).

Предупреждения: Маркано, 22. Прудников, 24. Кураньи, 90+2.

Удаления: Маркано, 70 (вторая ж.к.). Кураньи, 90+3 (вторая ж.к.).

Судьи: ЛАПОЧКИН, Голубев (оба – Санкт-Петербург), Березнев (Ростов-на-Дону).

"СЭ" вел текстовую трансляцию матча "Рубин" – "Динамо".

Источник: sport-express.ru