Футбол

5 октября 2013, 22:31

Ибрагим Цаллагов: "В матче с "Локомотивом" думали о победе"

Роман Шишов
Корреспондент

Полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов после ничьей с "Локомотивом" (2:2) в матче 12-го тура чемпионата России заявил, что самарцы выходили на поле с мыслью о победе. По его словам, не надо думать, что зацепить ничью во встрече с одним из лидеров премьер-лиги это счастье.

– Команда неплохо провела первый тайм, забила два мяча. Что случилось после перерыва, снова пропустили?

– Не знаю. В раздевалке нас предупреждали, – цитирует Цаллагова официальный сайт "Крыльев Советов". – Особенно о начале второго тайма, держа в памяти игру с "Зенитом". Но опять эта сорок седьмая минута… Опять потеряли концентрацию. Не разобрались в моменте, вот и получили.

– Если бы перед матчем с "Локомотивом" Вам бы сказали, что будет ничья, Вы бы, наверное, порадовались бы? А сейчас как, в команде разочарование?

– Я бы не сказал, что порадовались бы. Не думаю, что выходили на поле с мыслью зацепить ничью, все выходили на поле с мыслью о победе. Тем более, дома играем. Хватит уже думать, что ничья с лидерами для нас за счастье. Надо уже побеждать.

– Что скажете о поле? Сейчас многие переносят матч за тысячу километров. Как поле, справилось?

– Конечно, оно было не в идеальном состоянии. Но, что поделать, на данный момент лучше быть не может.

– В концовке несколько раз пошел вперед для того, чтобы решить судьбу матча?

-Я не оголтело побежал вперед. Ситуация развивалась так, что необходимо было подключиться. Я подключался. Но, к сожалению, в одном моменте подключился, а там пошла потеря в чужой штрафной, и мы чуть не получили гол в свои ворота. Надо, конечно, над этим работать, чтобы не получать такие опасные контратаки.

Источник: kc-camapa.ru