Футбол

3 декабря 2013, 15:45

"Спартак" призвал болельщиков к порядку на матче с "Ростовом"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

"Спартака" посредством официального сайта обратился к болельщикам с просьбой поддержать команду в заключительном матче 2013 года, который выпал на игру 19-го тура премьер-лиги с "Ростовом". Также руководство красно-белых призвало поклонников клуба воздержаться от использования пиротехники и соблюдать общественный порядок. Встреча "Ростова" и "Спартака" состоится 8 декабря и начнется в 13.30 по московскому времени.

Полностью обращение "Спартака" к болельщикам выглядит так:

"В ближайшее воскресенье нас ждет заключительный официальный матч в 2013 году. В последние сезоны гостевые игры против "Ростова" складываются для "Спартака" непросто. Но наша команда приложит максимум усилий, чтобы успешно завершить этот календарный год. С вашей помощью мы продолжаем вести чемпионскую гонку, где каждое очко на вес золота. И в Ростове-на-Дону нам необходима ваша слаженная поддержка, которую мы получали от вас в течение всего 2013 года.

Вместе с тем наш клуб убедительно просит вас во время матча с "Ростовом" соблюдать порядок на стадионе, отказаться от использования пиротехники, уважительно относиться к участникам игры и не поддаваться ни на какие провокации! Помните: любое правонарушение может привести не только к денежным штрафам, но и к серьезным дисциплинарным санкциям, вплоть до снятия очков.

Надеемся, что ваша искренняя и мощная поддержка поможет нашей команде в последнем матче года!".

Источник: spartak..com