Премьер-лига (РПЛ). Новости

16 марта 2014, 19:49

"Рубин" одержал первую победу при Билялетдинове

Сергей АСТАХОВ

В матче 21-го тура премьер-лиги "Рубин" на своем поле победил "Волгу" – 3:1. Эта победа стала первой для главного тренера хозяев Рината Билялетдинова. Это позволило клубу из Татарстана обойти в турнирной таблице "Кубань" и выйти на девятое место.

Отметим, что для каждого из отличившихся за казанцев эти голы стали дебютными за клуб в чемпионате России. Счет встречи на 14-й минуте открыл нападающий Марко Девич, перешедший из харьковского "Металлиста". На 44-й отличился полузащитник Дмитрий Торбинский. Хавбек Павел Могилевец довел счет до крупного на 80-й минуте. Однако спустя две минуты Артур Саркисов установил окончательный результат.

Чемпионат России

Премьер-лига

21-й тур

"Рубин" (Казань) – "Волга" (Нижний Новгород) – 3:1 (2:0)

Голы: Девич, 14 (1:0). Торбинский, 44 (2:0). Могилевец, 80 (3:0). Саркисов, 82 (3:1).

"Рубин": Рыжиков, Сесар Навас, Бурлак, Набиуллин, Кузьмин, Могилевец, Еременко, Гекдениз Карадениз, Торбинский (Прудников, 67), Азмун (Муллин, 70), Девич (Вакасо, 84).

"Волга": Комаров, Ковальчик, Польчак, Родич, Чичерин, Борысюк, Шуленин, Путило, Шелтон (Леандру, 78), Миносян, Саркисов.

Предупреждения: Шуленин, 16. Миносян, 59. Родич, 60.

Судьи: ЕГОРОВ (Саранск), Назаров (Невинномысск), Еровенко (Краснодар).