Премьер-лига (РПЛ). Новости

5 февраля 2015, 18:57

Муса тренировался по облегченной программе

Роман Шишов

ЦСКА после вчерашней победы на товарищеском турнире Pinatar Cup над "Ольборгом" (4:2) сегодня утром тренировался дольше обычного, информирует официальный сайт клуба. Первая часть занятия прошла на одном из тренировочных полей Pinatar Arena. Команда отрабатывала тактические упражнения и сыграла несколько мини-матчей на полполя. Сильный ветер, который почти без перерывов дует в регионе последние три дня, серьезно осложнял задачи футболистам. Однако программа тренировки была выполнена полностью. Вслед за тем красно-синие отправились в тренажерный зал, где еще около сорока минут уделили силовым упражнениям. В общей сложности команда занималась чуть менее двух часов.

В общей группе тренировался защитник Георгий Щенников, по рекомендации врачей не принимавший участия во вчерашнем матче. Из трех футболистов, которые накануне провели на поле все 90 минут, по облегченной программе занимался только нападающий Ахмед Муса. Вратарь Игорь Акинфеев и защитник Евгений Гапон тренировались наравне с остальными.

Источник: pfc-cska.com