Футбол

15 июня 2022, 09:34

Дмитрий Комбаров оценил перспективы Йокановича на посту главного тренера «Динамо»

Иван Торопцев
редактор интернет отдела

Бывший футболист московского «Динамо» Дмитрий Комбаров оценил перспективы серба Славиши Йокановича на посту главного тренера бело-голубых.

«Получится у Йокановича в «Динамо» или нет, трудно предположить. Покажет только время, потому что у нас все-таки немножко специфичный чемпионат. Это не европейский футбол, в котором он работал в последнее время, так что будет интересно понаблюдать за развитием событий.
Но, опять же, только время покажет, как у него пойдут дела в «Динамо», заранее точно ничего нельзя говорить. Видимо, наши топ-клубы больше предпочитают иностранных специалистов, иначе трудно объяснить последние назначения тренеров в «Динамо» и «Спартаке», — приводит Betonmobile слова Комбарова.

По информации «СЭ», «Динамо» договорилось о заключении контракта с Йокановичем и официально объявит об этом до конца текущей недели.

Предыдущим тренером бело-голубых был Сандро Шварц, он работал с командой с октября 2020 года. Немец покинул московский клуб после завершения сезона-2021/22 и возглавил берлинскую «Герту».