Премьер-лига (РПЛ). Новости

18 сентября 2022, 22:15

Николсон о выходе в старте на матч с «Локомотивом»: «Знал, что получу свой шанс. Мы выиграли — это самое главное»

Артем Бухаев

Нападающий «Спартака» Шамар Николсон поделился впечатлениями от победы над «Локомотивом» (1:0) в матче 10-го тура РПЛ.

— Вы наконец в стартовом составе, почему вы не оказывались там раньше?

— Я приехал на предсезонку чуть позже, чем остальные. Работал с нетерпением. Я знал, что получу свой шанс. Сейчас я вернулся, мы выиграли. Это самое главное.

— Что вы будете делать, чтобы снова забивать?

— Как только вы забиваете один, все только начинается. Для меня было важно получать шансы. Я хорошо двигаюсь. Работаю над завершением атак, чтобы набраться уверенности.

— После международной паузы игра с «Зенитом». Помните, что вы сказали в прошлый раз?

— Мы всегда хотим выигрывать. Все идет от хорошего настроя. Я всегда буду думать, что мы выиграем!

— У «Спартака» 100 процентов побед в Кубке России. Можно ли сказать, что вы больше кубковая команда?

— Не совсем. Это футбол. Как я уже сказал, самое важное, даже если мы побеждаем в Кубке, это хорошо, как и побеждать в РПЛ. Мы хотим выигрывать везде.

Николсон вышел в стартовом составе «Спартака» на матч с «Локомотивом», он появился на поле с первых минут впервые с 16 июля — тогда он провел первый тайм в игре 1-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:1).