Премьер-лига (РПЛ). Новости

21 августа 2022, 17:36

Федотов о победе ЦСКА над «Ахматом»: «В первом тайме мы доминировали, но во втором немного сбавили»

Главный тренер ЦСКА Федотов прокомментировал победу над «Ахматом»
Мария Куцубеева

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал победу над «Ахматом» (4:2) в матче 6-го тура РПЛ.

«Поздравляю всех с победой! В первом тайме мы доминировали, хорошо комбинировали и создавали моменты, 3 из них реализовали, но потом мы пропустили гол. В перерыве поговорили серьезно, что игра не закончена. Мы немного сбавили и пропустили второй, при этом все равно продолжали атаковать и смогли реализовать еще один момент. Будем серьезно разговаривать, потому что в таких играх мы не имеем право терять контроль. А пока просто порадуемся победе.

Как удалось сохранить положительный настрой после поражения? Трудились на тренировках. Это то, чем можно заглушить боль. От футбола нужно получать удовольствие. С этим настроением мы выходим на тренировки и игры. Болельщики — наша мотивация выходить на футбольное поле и отдаваться игре", — сказал Федотов.

ЦСКА с 13 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре армейцам предстоит сыграть на выезде против «Ростова». Матч состоится 28 августа и начнется в 19.45 (мск).