22 сентября 2019, 21:19

Матвеев считает, что тренерский штаб «Краснодара» не угадал с составом на матч с ЦСКА

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после поражения от ЦСКА (2:3) в матче 10-го тура чемпионата России подвел итоги встречи. Игра проходила в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

— Первый тайм «Краснодар» провалил и плохо вошел в игру, — сказал Матвеев в эфире телеканала «Матч Премьер». - Во втором тайме забили два гола и могли сравнять счет. Сделали две замены, которые кардинально изменили ход встречи. Мяч плохо держался у «Краснодара»? Наверное, немного не угадали с составом. Кто именно? Без комментариев. Вторым таймом доволен в принципе.

Россия. Премьер-лига. 10-й тур
22 сент, 19:00. ВЭБ Арена (Москва)

Чемпионат России: новости и статьи, календарь игр, турнирная таблица, обзоры матчей