14 сентября 2019, 21:35

Олег Кононов: «Не увидел конкретности в действиях «Спартака» во втором тайме матча с «Уралом»

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов после поражения в матче 9-го тура премьер-лиги против «Урала» (1:2) заявил, что его команда не показывала конкретности в завершении атак во втором тайме.

— Второй тайм — плохо вошли в игру, был ряд командных ошибок, где мы не дорабатывали в отборе мяча, — сказал Кононов в эфире канала «Матч Премьер». — «Урал» создал моменты, два из которых реализовал.

Замены? Посчитал нужным оставить состав, который играл. Верил в этих ребят, что они дожмут, но не получилось.

Было давление при счете 1:2, подходы к воротам. Жиго пошел вперед, мы начали кое-что создавать, но конкретности в наших действиях я не увидел.

Россия. Премьер-лига. 9-й тур
14 сент, 16:30. Лукойл Арена (Москва)

Чемпионат России по футболу: турнирная таблица РПЛ, новости и обзоры, расписание и результаты игр