Футбол

9 августа 2016, 10:43

"Ростов" рассчитывает на новых спонсоров за счет выступления в еврокубках

Никита Коновалов
Корреспондент

Член совета директоров "Ростова" Али Узденов подчеркнул, что клуб рассчитывает на усиление клуба до закрытия трансферного окна. Также он выразил уверенность, что у "Ростова" должны появиться новые спонсоры за счет участия в еврокубках.

- Мы продолжаем работу с потенциальными спонсорами команды, - цитирует ТАСС Узденова. -  Теперь, когда "Ростов" гарантировал себе еврокубковый сезон, уверены, эта работы даст свои результаты в ближайшее время. Сегодня клуб постепенно становится на ноги, крепчает. Поверьте, выход на стабильные финансово-экономические показатели - это дело не столь быстрое, как хотелось бы. Тем более для команды, которая еще "вчера" была в числе аутсайдеров и самых низкобюджетных коллективов страны.

Сейчас в поле зрения наших селекционеров 8 футболистов, пятеро из них играют в зарубежных клубах. Наши специалисты очень тщательно подходят к этому вопросу, ведь необходимо учитывать в первую очередь игровую концепцию команды, ну и конечно финансовые возможности. Мы не можем позволить себе эксперименты в виде покупки игрока, лишь примерно отвечающего нашим требованиям. Исходим из принципа "лучше меньше да лучше".

"Ростов" 16 и 24 августа сыграет в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов с "Аяксом". 6 августа команду оставил главный тренер Курбан Бердыев.

Источник: http://tass.ru/sport/3521477