Футбол

18 августа 2018, 09:45

"Если Промеса зимой не продадут, ценник на него упадет до трех копеек"

История с переходом Квинси Промеса в "Милан" – одна из обсуждаемых тем пятницы.

ЭКС-ИГРОК МИНСКОГО "ДИНАМО" РАСКРИТИКОВАЛ БЫВШУЮ КОМАНДУ

Бывший защитник минского "Динамо" и сборной Белоруссии Андрей Островский жестко раскритиковал команду Сергея Гуренко за поражение от "Зенита" со счетом 1:8 в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы.

– Позор! Все футболисты в минском "Динамо" – это клоуны!" – заявил Островский на своей странице в Фейсбуке.

streletc1783: Минск просто не готов к таким играм – как физически,так и морально. Никакого позора тут нет.

tvorog8088: В первом матче Зенит Динамо недооценил, во втором наоборот, динамики убедили себя что такое не отыгрывается, решили что даже стоя столько не пропустят, футбол такого не прощает, даже нормальный автобус поставить не смогли, спустя рукава играли, и получили.

uaom: Думаю, что не стоит так уже относится к крупному проигрышу белорусам – в футболе всякое бывает . А, вот батька попал впросак – перед какими то выводами нужно было дождаться концовки противостояния . Теперь же он выглядит просто смешно.

ворчун: От героев республики до клоунов... всего один матч...

Семь ветров: То чувство, когда поставил три мешка картошки на Д Мн...

В СОЦСЕТЯХ ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО ГОЛОВИНА В СКАНДАЛЬНО ИЗВЕСТНОМ КЛУБЕ TWIGA

 

Полузащитник "Монако" Александр Головин был замечен в скандально известном клубе Twiga, располагающемся на территории этого княжества. Соответствующее видео опубликовано в соцсетях в пятницу, 17 августа. При этом доподлинно неизвестно, когда именно была сделана запись. В 2016 году клуб Twiga получил скандальную известность в России, поскольку именно там отдыхали игроки национальной команды Александр Кокорин и Павел Мамаев после вылета сборной с чемпионата Европы.

Dmitrii Serebrennikov: Очевидно, некие русскоговорящие ребята позвали на концерт (Тимати и Крида как я понял). Парень спокойно сидит в сторонке наблюдает. Кальян не курит, бутылок шампанского в руках нет, на барном столе не танцует. Наоборот парень молодец, что в незнакомом месте дома только не сидит.

Spartak7: Головин лично захотел убедится, за что 100 штук отдают за шампанское.

GoaLapagos: ПРЯМ В КЛУБ НЕЛЬЗЯ СХОДИТЬ.

crazysun78: Да он просто одним глазком посмотреть на легендарные места из рассказов друзей.

"СПАРТАК" МОГ ОТПУСТИТЬ ПРОМЕСА В "МИЛАН"

"Спартак" был готов отпустить нападающего Квинси Промеса в "Милан" в это трансферное окно. Как утверждает Sportitalia, красно-белые согласились отдать 26-летнего голландца в аренду, однако "россонери" отказались от идеи приглашения форварда.

Ice-hockey2018: Ему 4 млн. в год в Европе не дадут, даже "грязными" .Поэтому он будет сидеть в Спартаке до упора.

Русский Я: Это как в притче про мальчика и волков прям. Вовремя не продали, а сейчас он нахрен никому не нужен, даже в аренду.

fedland: Ценник на Прпомеса стремительно летит вниз. Если зимой его не продадут, вообще упадет до трех копеек.

ЖОАУ МАРИУ В "РУБИНЕ"?

"Рубин" является фаворитом в борьбе за полузащитника "Интера" Жоау Мариу, утверждает La Gazzetta dello Sport. Казанский клуб готов предложить за 25-летнего португальца 18 миллионов евро.

lvb: Итальянские "инсайдеры" дуркуют не по-децки))..У"Рубина" денег нет,они игроков распродают..А тут ажник 18 лямов)).Хехе..Новость из разряда"утятина по-итальянски.

Berkut-7: Следущая новость о том, что Ахмат покупает Салаха, потому что Кадыров его фанат.

Семь ветров: Рубин ага, еще Анжи скажите. Приедет странный мутный неиграющий тип, за 18 евромультов, кушать майонез, ага.