Премьер-лига (РПЛ). Статьи

8 января 2019, 16:00

Дзюба вырядился рубахой-парнем, Смолов отрывается на Карибах, Джикия и Самедов пылят. Как отдыхают игроки РПЛ

Как проводят отпуск футболисты РПЛ.

Сергей Семак и его команда

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Команда проявила себя с самой лучшей стороны. Прекрасный рафтинг для детей ?. Это приключение запомнится детям надолго.

Публикация от Семак Сергей (@sergey_bogdanovich_semak) 6 Янв 2019 в 1:49 PST

Артем Дзюба устроил вечеринку в русском народном стиле

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вечеринка в русском народном стиле?

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba) 5 Янв 2019 в 1:01 PST

Артем Ребров сыграл с подписчиками во "Что? Где? Когда?"

В черном ящике оказалась неожиданность

Максим Беляев побывал в мире жирафов, предновогодний отпуск в Африке не отпускает его с женой до сих пор

Федор Смолов прокатился по серпантину. И отправился покорять Карибское море

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Коротко о дружбе??

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10) 6 Янв 2019 в 1:12 PST

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Рождеством Христовым! Magic is in the air??

Публикация от Fedor Smolov (@smolovfedor_10) 7 Янв 2019 в 1:17 PST

Софьян Ханни отпраздновал день рождения в кругу семьи

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Nothing better than celebrate my birthday with my family ????

Публикация от sofiane.hanni (@sofiane.hanni) 6 Янв 2019 в 3:45 PST

Клаудио Маркизио штурмует Мальдивы

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Lost ? #indianocean #island #maldives

Публикация от Claudio Marchisio (@marchisiocla8) 7 Янв 2019 в 1:18 PST

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#goodevening ????

Публикация от Claudio Marchisio (@marchisiocla8) 7 Янв 2019 в 6:24 PST

Гжегож Крыховяк побывал на сафари и посмотрел на слонов

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A typical day on safari ? Normalny dzien na safari #africa #safari

Публикация от Grzegorz Krychowiak (@grzegorz.krychowiak) 5 Янв 2019 в 9:39 PST

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Big five of South Africa ?done ? ? ? ? ? #safari #sabisabi #bigfive

Публикация от Grzegorz Krychowiak (@grzegorz.krychowiak) 7 Янв 2019 в 9:50 PST

Александр Максименко сыграл в теннис и сравнил себя с Роджером Федерером

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Roger???

Публикация от Aleksander Maksimenko (@maximenko_av) 5 Янв 2019 в 6:35 PST

Эмануэль Маммана отдыхает с женой на родине

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Playa con mis amores @maguiiriel #tian?

Публикация от Emanuel Mammana (@emanuel_mammana24) 4 Янв 2019 в 9:03 PST

Хердур Магнуссон остудился в Исландии

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?????