29 августа 2022, 07:21

Тренер «КАМАЗа»: «За ничью с «Рубином» будут двойные премиальные»

Сергей Разин
корреспондент

Главный тренер «КАМАЗа» Владимир Клонцак подвел итоги матча 7-го тура Первой лиги против «Рубина» (1:1).

«Результат положительный в принципиальном матче. Спасибо нашим болельщикам, очень хорошо поддерживали! Им респект. В игре у нас было много потерь в передачах из обороны в атаку, хотя первый голевой момент создали мы — Гаглоев попал в перекладину. Во втором тайме сделали коррективы, был хороший разговор в раздевалке, взяли под контроль мяч, создавали моменты, но страдала реализация. До конца верили в то, что можем забить.

У нас задача та же — остаться в Первой лиге. Мы вылетели в прошлом сезоне, стоит сказать спасибо «Спартаку-2». Еще только 7-й тур, мы не будем торопиться. Будут ли повышенные премиальные за матч? Да, даже за ничью», — приводит слова Клонцака «БИЗНЕС Online».

«КАМАЗ» после семи туров лидирует в Первой лиге, имея в активе 17 очков. «Рубин» с 12 очками — на четвертой строчке.