Футбол

29 октября 2018, 20:00

Семшов извинился перед судьями за слова о "мразях"

Наталья Юрина
Корреспондент

Главный тренер новомосковского "Химика" Игорь Семшов извинился перед судьями за оскорбительные слова, сказанные после матча Олимп-ПФЛ с липецким "Металлургом" (0:1). 40-летний специалист назвал арбитров "мразями". 

- Уважаемые Олег Александрович, Сергей Александрович, Андрей Викторович! Я хочу принести свои извинения Вам, всему судейскому корпусу, а также спортивной общественности и болельщикам, - приводит слова Семшова пресс-служба клуба. - На пресс-конференции после матча новомосковского "Химика" в Липецке против "Металлурга" я не сдержал эмоции и произнес оскорбительные слова в адрес арбитров, обслуживавших матч.

После поражения моей команды я находился в тяжелом психоэмоциональном состоянии и позволил себе поступок, за который испытываю чувство стыда. Мои слова вызвали широкий общественный резонанс, поэтому я хочу заявить, что судьи на футбольном поле выполняют очень важную и сложную работу. У нас общее дело - популяризация спорта. Футбол - это не просто игра, это и страсть, и азарт, и эмоции. Еще раз приношу вам свои извинения.

Все об Олимп-ПФЛ - здесь