Сборная России. Новости

14 ноября 2012, 20:54

Россия упустила победу в матче с США

Сборная России на переполненном краснодарском стадионе "Кубань" в компенсированное время упустила победу в товарищеском матче с США. В первом тайме счет открыл дебютант россиян Федор Смолов, причем в голевом эпизоде он получил травму и был заменен, на старте заключительной 15-минутки Майкл Брэдли отметился красивым дальним ударом, следом Роман Широков реализовал пенальти за фол против Артема Дзюбы, но уже в компенсированное Миккел Дискеруд с помощью рикошета установил окончательный счет.

Товарищеский матч

РОССИЯ - США - 2:2 (1:0)

Голы: Смолов, 10 (1:0). Брэдли, 76 (1:1). Широков, 85 - с пенальти (2:1). Дискеруд, 90+3 (2:2).

Россия: Габулов, Анюков (Янбаев, 60), В. Березуцкий, Игнашевич, Ещенко, Широков, Денисов, Д. Комбаров (Дзагоев, 46), Кокорин (Дзюба, 67), Кержаков (Глушаков, 46), Смолов (Григорьев, 11. Черышев, 80).

США: Хоуард, Боканегра (Гудсон, 18), Йонсон, Чандлер (Эду, 73), Кэмерон (Дискеруд, 87), Уилльямс, Джонс, Брэдли, Гатт (Агудело, 63), Гомес (Кльештан, 65), Алтидор (Бойд, 87).

Предупреждения: Брэдли, 26. Глушаков, 52. Кокорин, 53. Широков, 77. Гудсон, 84. Кльештан, 90+4.

Судья: Риццоли (Италия).