Испания. Новости

5 января 2015, 00:49

"Реал Сосьедад" обыграл "Барсу" и не пустил ее в лидеры примеры

Сергей АСТАХОВ

"Барселона" не смогла воспользоваться поражением "Реала" от "Валенсии" и упустила возможность выйти в лидеры примеры. В матче 17-го тура каталонцы в гостях уступили "Реал Сосьедад" – 0:1. Гол на 2-й минуте в свои ворота забил Жорди Альба, пославший мяч в сетку в падении. Отметим, что нападающие "Барсы" Лионель Месси и Неймар вышли на поле во втором тайме.

"Сине-гранатовые" проигрывали в последний раз 1 ноября "Сельте". С тех пор их беспроигрышная серия составляла 11 матчей.

Клуб из Сан-Себастьяна одержал четвертую победу в чемпионате. В последний раз он выигрывал в чемпионате 28 ноября у "Эльче". С учетом Кубка Испании подопечные Дэвида Мойеса не проигрывают четвертый матч кряду.