Испания. Новости

4 ноября 2018, 15:59

"Алавес" уступил "Эйбару" и идет третьим в ла лиге

Евгений Петров

"Эйбар" обыграл "Алавес" (2:1) в матче 11-го тура чемпионата Испании. Обе команды доигрывали матч в меньшинстве.

У хозяев отличился Хоан Хордан и Папакули Диоп, у гостей - Мануэль Гарсия. При этом в середине первого тайма у "Алавеса" был удален Рубен Дуарте, а у "Эйбара" на 62-й минуте удалили Пабло Де Бласиса.

"Алавес" с 20 очками занимает третье место в чемпионате Испании, отставая на четыре очка от лидирующей "Барселоны". У "Эйбара" 14 очков и 11-я позиция.

В следующем туре "Алавес" примет "Уэску", а "Алавес" на выезде сыграет с "Вальядолидом".