Чемпионат мира. Новости

5 марта 2014, 23:00

Неймар оформил хет-трик, Халк - голевую передачу в матче с ЮАР

Никита Коновалов

Сборная Бразилии разгромила ЮАР в товарищеском матче со счетом 5:0. Хет-трик оформил форвард "Барселоны" Неймар. Форвард "Зенита" Халк провел на поле первый тайм, отметившись голевой передачей на Оскара. В составе ЮАР на 20-й минуте вышел защитник "Ростова" Сиянда Ксулу.

Товарищеский матч

ЮАР – Бразилия – 0:5 (0:2)

Голы: Оскар, 10 (0:1). Неймар, 41 (0:2). Неймар, 47 (0:3). Фернандинью, 79 (0:4). Неймар, 90+1 (0:5).

ЮАР: Уильямс, Нтете, Кумало (Ксулу, 20), Матлаба, Нгконгка, Джали (Зунгу, 55), Сереро, Клаасен (Ндлову, 52), Ферман, Рантье (Маниса, 46), Паркер (Патоси, 62).

Бразилия: Жулиу Сезар, Давид Луиз (Данте, 64), Тиагу Силва, Марселу (Дани Алвес, 58), Рафинья, Паулинью (Рамирес, 46), Оскар (Луиз Густаву, 46), Фернандинью, Неймар, Халк (Виллиан, 46), Фред (Жо, 62).

Предупреждение: Рамирес, 75.