ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

11 октября 2019, 18:51

Андрей Скабелка: «Ближняя скамейка? Мы это не тренируем»

Иван Шитик

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал результат матча с «Сибирью» (2:0).

— Очень хоккейная атмосфера в Новосибирске, всегда приятно здесь играть, — приводит слова тренера официальный сайт «Барыса». — В первой половине первого периода нам было очень сложно выходить из-под прессинга «Сибири», но вратарь сыграл здорово. Со второго периода мы где-то выровняли игру, в итоге довели игру до победы. В Новосибирске очень сложно играть. Хочу поблагодарить ребят за эту игру.

Ближняя скамейка? Мы это не тренируем, но всегда об этом говорим перед вторым периодом, сегодня у нас получилось воспользоваться этим моментом. От паса Никиты Михайлиса был в приятном шоке, всегда приятно видеть такие действия со стороны своих игроков.

КХЛ: расписание и результаты матчей, новости и обзоры, статистика игроков