Хоккей

16 октября 2014, 11:06

Юкка Раутакорпи: "Если хотим побеждать в играх, нужно побеждать в мелочах"

Роман Шишов
Корреспондент

Новый главный тренер "Амура" Юкка Раутакорпи, а также его помощник Александр Барков были представлены команде. Эти специалисты заменили уволенных Юрия Леонова и Виталия Карамнова. По словам Раутакорпи, он уже приступил к своим обязанностям.

– Необходимо помнить прошлый опыт, планировать последующую работу, но очень важно сфокусироваться на сегодняшней работе, – цитирует Раутакорпи официальный сайт клуба. – Завтра нам предстоит игра, после которой нам будет видна более полная ситуация, мы сможем планировать последующую работу, последовательность действий. Мы с Александром уже начали работать, изучая видео с игр, будем записывать тренировочный процесс.

Нам необходимо найти систему совместной работы, стратегию игры, чтобы каждый из вас понимал, что ему нужно делать на льду. Это даст нам шанс к победам. Если мы хотим побеждать в играх, нам нужно начать побеждать в мелочах. Очень важна психология... как каждый из вас ведет себя, как игрок. Нам необходимо показать, что мы способны работать вместе.

Источник: hcamur..ru