НХЛ. Новости

2 октября 2001, 10:32

Обладатель прошлогоднего Кубка Стэнли уступил четвертьфиналисту

Прошедшей ночью в Национальной хоккейной лиге состоялся один выставочный матч. Обладатель Кубка Стэнли клуб "Колорадо Эвеланш" уступил на своем льду в Денвере "Лос-Анджелесу" - 1:4.

Именно "короли" в прошлом сезоне доставили больше всего проблем "Лавине" на пути к решающей серии против "Нью-Джерси". "Колорадо" тогда смог выиграть лишь в седьмом матче четвертьфинала.

Два дня назад "Лос-Анджелес" также обыграл "Лавину", правда, на своей площадке - 5:1. В сегодняшней же встрече можно лишь выделить довольно грубый третий период: команды набрали в сумме 20 минут штрафа.

НХЛ

Выставочный матч

"Колорадо" - "Лос-Анджелес" - 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)

Шайбы: Лаперье, 9:14 (0:1). Хайнц (Модры, Смолински), 36:25 (0:2 - бол.). Палффи (Штумпел, Джонсон), 39:01 (0:3). Хейдук (Сакик, Блэйк), 45:21 (1:3 - бол.). Беднар (Робитайл, Штумпел), 55:00 (1:4 - бол.).