Хоккей

1 июля 2017, 22:15

Мальчишник Овечкина

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин на своей странице в Инстаграме поблагодарил друзей за прекрасный мальчишник.

На фото, в числе прочих, есть одноклубник Овечкина по "Вашингтону" защитник Дмитрий Орлов, баскетболист ЦСКА Виталий Фридзон и известный исполнитель T-Killah. Последний на своей странице написал: "У друга мальчишник! Отправляем в долгое плавание нашего братишку!"

Напомним, в августе прошлого года 31-летний россиянин выложил фото в социальных сетях с обручальными кольцами, подписав ее: "Это счастье". За неделю до этого в СМИ появилась информация о том, что Овечкин и Анастасия Шубская уже сыграли свадьбу. При этом спортсмен даже получил поздравления от ФХР. Многие предположили, что хоккеист и его возлюбленная только расписались, а сама церемония пройдет этим летом. 

 

Спасибо Моим друзьям за прекрасный мальчишник!!!!!!!!

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Июл 1 2017 в 10:49 PDT

 

Я очень тебя люблю моя девочка!!!!моя половиночка!??????????

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Июл 1 2017 в 6:33 PDT

 
 

Поздравляю моего папу с днём рождения!спасибо за все!??

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Июн 30 2017 в 12:48 PDT

 

Мальчишник!поздравляю @aleksandrovechkinofficial

Публикация от Dmitry Orlov (@orlov_09) Июл 1 2017 в 11:28 PDT

 

@aleksandrovechkinofficial Love You Bro, Wouldn't Travel Across The World For Anyone But Family cc: Bachelor Party Activities

Публикация от Designo Motoring (@designo_motoring) Июл 1 2017 в 11:33 PDT

 

Спасибо Моим друзьям за прекрасный мальчишник!!!!!!!! ™@aleksandrovechkinofficial

Публикация от Vitaliy Fridzon (@frizi7) Июл 1 2017 в 11:26 PDT

 

@frizi7 и я будем поддерживать наших!!!вперед Россия!?? ™@aleksandrovechkinofficial

Публикация от Vitaliy Fridzon (@frizi7) Июн 21 2017 в 7:10 PDT

 

Братан спасибо за поддержку !!!

Публикация от Vitaliy Fridzon (@frizi7) Июн 14 2017 в 4:37 PDT

 

С братаном наконец встретились !!!! @aleksandrovechkinofficial ???

Публикация от Vitaliy Fridzon (@frizi7) Июн 4 2017 в 3:18 PDT