19 ноября 2023, 05:15

Медведев проиграл Синнеру, скандал в КХЛ, Франция забила 14 голов. Главное за день

Главные новости дня — все, что стало известно за субботу, 18 ноября.

Лучший российский теннисист закончил сезон поражением. Медведев не прошел Синнера

Даниил ушел в раздевалку на 8 минут в полуфинале Итогового, а после без шансов отдал решающий сет.

Лайнсмен отменил гол ярославцев, который мог перевести игру в овертайм.

Обзор состоявшихся в субботу матчей отборочного цикла Евро-2024.

Клуб РПЛ победил самую сильную медиакоманду — 2:1.

Сербский теннисист Новак Джокович в полуфинале Итогового турнира ATP обыграл испанца Карлоса Алькараса со счетом 6:3, 6:2.

ЦИФРА ДНЯ
16
сборных
Нидерланды, Швейцария и Румыния пополнили список участников Евро 2024

Мирзов напомнил «Зениту» о себе: дубль экс-спартаковца принес «Нефтчи» победу над чемпионом России

читать >

Минеев без труда победил Штыркова по правилам кикбоксинга. Теперь бойцов ждет реванш по ММА

читать >

«Постараюсь добиться большего». Медведев завершил отличный сезон и собирается попробовать что-то новое

читать >

В России все-таки стартовал турнир по клубному биатлону. Будут ли санкции от IBU и СБР?

читать >

Беспрецедентный случай в истории английского футбола. «Эвертон» лишили 10 очков из-за финансового фейр-плей

читать >

«Челси» и «Манчестер Сити» грозит исключение из АПЛ? Как относиться к подобным новостям

читать >

Панарин забил ««Нью-Джерси» и продлил результативную серию до 15 матчей

читать >

КХЛ: «Ак Барс» проиграл «Салавату Юлаеву», СКА победил «Локомотив». Результаты матчей 18 ноября