Россия. Новости

10 ноября 2001, 21:36

В игре аутсайдеров сильнее оказались ярославцы

Ярославский "Нефтяник" в матче с новокуйбышевским "Октаном" занимался истинно русским делом: создавал себе трудности, а потом мужественно преодолевал их, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Александр НАБОКОВ. Встреча закончилась победой хозяев - 3:1.

Ярославцы в первой партии откровенно провалили игру на блоке и по ходу проигрывали 6 очков, но в итоге выиграли 25:23. В основном благодаря удачной игре в атаке Журова и Сидоренко. Аналогичная ситуация повторилась и в следующих партиях, с той лишь разницей, что в третьей, отпустив соперника на 7 очков, ярославцы так и не смогли его догнать - 25:27.

А вот в четвертой партии "Нефтяник" не стал искушать судьбу и, взяв нити игры в свои руки с первой подачи, довел игру до победы.

Чемпионат России

Мужчины

Суперлига. 7-й тур

"Нефтяник" Ярославль - "Октан" Новокуйбышевск - 3:1 (25:23, 25:19, 25:27, 25:16)