Россия. Новости

2 декабря 2001, 18:40

"Динамо-МГФСО-Олимп" реванша не допустило

В повторном матче команда "ТНК-Оренбург", принимавшая на всей площадке  "Динамо-МГФСО-Олимп", смогла собраться и показать игру, отличную от субботней, но победа вновь досталась москвичам - 3:1, сообщает корреспондент "СЭ Интернет"  Екатерина ЗЕМЦОВА.

Уже первая партия воскресного матча показала, что сегодня оренбургских волейболистов обвинить в отсутствии желания побороться нельзя. Создать задел в счете динамовцы смогли только во второй середине партии. Однако в концовке хозяева перехватили инициативу и смогли сократить отрыв до минимума. Шанс на победный исход  партии заработал Илья Зинкин, удачно отыгравший в нападении - 23:24. Однако он же его и не реализовал, допустив ошибку при выполнении подачи.

На протяжении всего второго сета команды шли очко в очко. Лишь при счете 21:22 в пользу москвичей гости смогли совершить победный рывок -  25:21.

Самой напряженной выдалась третья партия, в начале которой оренбуржцы повели - 6:3. Затем столичная команда сравняла счет - 7:7. Далее по ходу партии отрыв  команд друг от друга более одного очка не составил ни разу. Однако развить успех хозяева не смогли - четвертая партия осталась за гостями - 25:17.

Чемпионат России. Суперлига

9-й тур. Второй  матч

"ТНК-Оренбург" (Оренбург) -"Динамо-МГФСО-Олимп" (Москва) - 1:3 (23:25, 21:25,  28:26, 17:25)