27 февраля 2018, 18:00

"Эспаньол" – "Реал Мадрид". Прогноз Константина Генича

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Комментатор чемпионатов России, Испании и Италии, постоянный эксперт "Рейтинга Букмекеров" Константин Генич сделал прогноз на матч "Эспаньол" – "Реал" в 26-м туре ла лиги. Встреча состоится во вторник на стадионе "Корнелья-Эль Прат" в Барселоне. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на то, что гости выиграют второй тайм.

Мид-уик в Испании. Начинаем с противостояния Барселоны и Мадрида. "Эспаньол" подхватил вирус ничьих. Четыре матча подряд команда Кике Санчеса Флореса сыграла вничью, при этом "Эспаньолу" откровенно повезло в последнем туре в Ла-Корунье, где "Депортиво" даже не смог пенальти реализовать. А это был бы первый мяч под руководством Зеедорфа.

"Реал" же на отличном ходу. Зинедин Зидан качественно ротирует состав. Начали наконец-то много забивать. Роналду раззабивался, Бензема забивает, да и Бэйл хороший футбол в последнем туре показал.

Если посмотреть последние матчи между "Эспаньолом" и "Реалом", то мадридцы, как правило, выигрывает и не пропускает. Но нет уверенности, что "Реал" второй матч подряд может сыграть на ноль, тем более на таком непростом выезде. Хотя не так давно там "Реал" обыгрывал "Эспаньол" с теннисным счетом 6:0.

"Реал" неплохо добавляет во вторых таймах. Это было видно с "Леганесом", да и в Севилье в матче с "Бетисом", да и с "ПСЖ" выиграли концовку. Очень часто вторые таймы "Реал" выигрывает в последнее время. Поэтому я бы попробовал взять победу "Реала" во втором тайме. Я посмотрел его статистику в играх с "Эспаньолом". Как правило, этот вариант доезжает. Понятно, что в последних матчах "Реал" выигрывает и не пропускает, но вторые таймы "Реал" хорошо проводит, даже если выигрывает после первого.

"Победа "Реала" во втором тайме" за неплохой коэффициент 1,74. Плюс, можно попробовать сыграть "индивидуальный тотал "Реала" во втором тайме больше 1,5 мяча" за очень вкусный коэффициент 2,5. Учитывая, что "Реал" опять-таки с помощью замен во вторых таймах добавляет, думаю, что это интересное предложение.