Футбол

23 ноября 2017, 19:42

Геннадий Орлов: "У "Спартака" хаос на поле и внутри команды"

Роман Шишов
Корреспондент

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата России "Спартак""Зенит".

– Эта игра будет очень важной, и стратегически "Зенит" устроит ничья, поскольку они впереди на пять очков, – отметил Орлов в эфире радио "Эхо Москвы" в Санкт-Петербурге. - Но сегодня сине-бело-голубые играют в Лиге Европы с "Вардаром", и важно в этом матче не потерять лицо, одержать победу. У "Зенита" сейчас состояние лучше, чем у "Спартака". Дело в психологии.

Как красно-белые упустили победу в матче с "Марибором"? Колосков в сердцах сказал, что это какое-то хаотичное движение "Спартака", особенно в конце матча. В концовке каждый бежал, куда хотел, не было наигранности в звеньях, а хаос на футбольном поле приводит к плохому.

Это говорит о том, что хаос у "Спартака" и внутри команды. Почему они не выполняют установку тренера? Значит, не хватает желания дать себе команду под корку и обязательно выполнить задание, выдержать, выстоять. Вот посмотрите на ЦСКА – у Гончаренко все хорошо, а у Карреры, видимо, проблемы.

Игра 18-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Зенитом" пройдет 27 ноября и начнется в 19.30 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию встречи.