Регби

28 августа 2015, 22:55

Москвичи в локальном дерби вязли Малый Кубок чемпионата России

28 августа в мачте 5-го тура 2-го этапа российской Премьер-лиги в московском дерби "Зеленоград" принимал "Славу-ЦСП".

"Славяне" вышли на игру полурезервным составом, но даже это не помогло "зёлёным" на равных противостоять своему сопернику. Подопечные Андрея Черевичного по ходу первого тайма четыре раза приземляли мяч в зачётном поле оппонентов, забив при этом три реализации – 0:26.

После перерыва "Зеленограду" удалось немного "оживить" игру благодаря попытке Семёна Лаврентьева и точной реализации 7:26. Однако интрига достаточно быстро "умерла", после того как регбисты "Славы" организовали пятый занос. 7:31 – крупная победа подопечных Андрея Черевичного.

"Зеленоград" (0) 7:31 (26)"Слава-ЦСП"

В итоге "Слава-ЦСП" за тур до конца турнира обеспечила себе итоговое пятое место в чемпионате и завоевала Малый Кубок.