1 июня 2015, 11:06

Евгений Градович: "Хочу провести реванш с Селби, но, по понятным причинам, не в Англии"

Никита Коновалов
Корреспондент

Бывший чемпион  IBF в весе до 57,1 кг Евгений Градович сообщил, что хочет снова встретиться с Ли Селби, которому накануне и уступил титул. Бой был закончен в восьмом раунде из-за рассечения у россиянина. По его собственным словам, он готов был продолжать поединок.

– Я, конечно же, очень хотел бы провести реванш, - цитирует Allboxing Градовича. - Не считаю себя проигравшим, бой был остановлен без веских на то причин. Мне не дали возможности продолжить бороться за свой титул...

Это была обязательная защита, поэтому договариваться о реванше будет несколько сложнее, но, надеюсь, у нас это может получиться. 

– Вы готовы еще раз поехать в Англию?

– Честно сказать, не хотелось бы вновь выступать в Англии. Сами, думаю, понимаете почему. Было бы отлично провести бой в США или где-то еще.

– Какие ближайшие планы? Все-таки первое поражение в карьере профессионального бойца.

– В любителях уже приходилось проигрывать, ничего страшного я в этом не вижу. Падать духом и делать трагедии из произошедшего я не собираюсь. Я буду идти вперед, буду вновь идти по пути завоевания титула. Жизнь на этом не останавливается, у меня большие планы в боксе.