Лига чемпионов. Новости

11 декабря 2014, 08:11

Бернард: "Шахтер" был близок к победе"

Николай ТИУНОВ

Полузащитник "Шахтера" Бернард раздосадован упущенной победой над "Порту" (1:1) в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов. По словам бразильца, горняки, как и в предыдущем поединке с португальцами во Львове (2:2), были близки к успеху, однако на последних минутах встречи позволили сопернику сравнять счет.

К сожалению, в этот раз случилось то же, что и произошло дома, – приводит официальный сайт "Шахтера" Слова Бернарда. – Мы повторили ту же ошибку. Выигрывали, а на последних минутах поединка соперник сравнял счет. Но сейчас самое важное – работать, анализировать все свои ошибки, чтобы снова их не совершить в будущем, настраиваться на зимние сборы и на другие матчи Лиги чемпионов. Мы были близки к победе.

Источник: shakhtar..com