Футбол

16 февраля 2016, 22:14

Дитер Хекинг: "В Германии недооценивали "Гент"

Борис САТАРОВ
Корреспондент

Главный тренере "Вольфсбурга" Дитер Хекинг в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Гента" заявил, что его команда способна добиться положительного результата, несмотря на кадровые проблемы.

– У "Вольфсбурга" много травм и дисквалификаций, так что мы не можем рассчитывать на пять потенциальных игроков стартового состава, – приводит официальный сайт УЕФА слова Хекинга. – Однако, считаю, завтра на поле выйдет команда, достаточно сильная, чтобы увезти из Бельгии положительный результат.

Думаю, в Германии недооценивали "Гент". Но я и раньше знал, что это сильная команда. Я получил много информации о ней. Помимо прочего, Бельгия уже переросла статус скромной футбольной страны. Поэтому я понимаю, что нам надо провести два очень хороших матча, чтобы пройти в четвертьфинал.

Внимание! Компания Winline предлагает фрибет на любой матч Лиги чемпионов или Лиги Европы: введите при регистрации с 0:01 15 февраля до 23:59 18 февраля промокод PLAYOFF – и получите бесплатную ставку 500 рублей без депозита и каких-либо условий. Подробнее – на сайте компании Winline.