10 марта 2022, 03:28

«Надо признать свои ошибки». Леонардо — о вылете «ПСЖ» из Лиги чемпионов

Леонардо прокомментировал вылет «ПСЖ» из Лиги чемпионов
Евгений Козинов

Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Леонардо признал, что клуб допустил ошибки, поэтому проиграл «Реалу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 1:3.

«Это тяжелый удар. Первый пропущенный мяч многое изменил. Мы немного потерялись, а «Реал» это почувствовал. Надо признать свои ошибки вкупе с нашей неспособностью с честью выходить из трудных ситуаций. Мы проиграли — есть что анализировать, как можно скорее искать выход.

В раздевалке во время перерыва мы были уверены в том, что играем лучше и что этой командой, способной выиграть Лигу чемпионов, собираемся пройти в четвертьфинал. А когда все заканчивается вот так, необходимо призадуматься, почему такое произошло, но на это потребуется время", — цитирует пресс-служба УЕФА Леонадо.

В первом матче «ПСЖ» одержал минимальную победу (1:0), поэтому «Реал» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов. Соперник определится по итогам жеребьевки, которая состоится 18 марта.