27 октября 2013, 21:53

Торрес принес "Челси" победу над "Манчестер Сити"

Александр Тихов
редактор интернет отдела

"Челси" в домашнем матче 9-го тура премьер-лиги победил "Манчестер Сити" со счетом 2:1. В первом тайме счет на 33-й минуте открыл полузащитник "синих" Андре Шюррле. В начале второго "горожане" счет сравняли усилиями нападающего Серхио Агуэро. На последней минуте основного времени победу подопечным Жозе Моуринью принесла несогласованность вратаря Джо Харта и защитника Матии Настасича, которой воспользовался Фернандо Торрес.

В других встречах этого тура "Тоттенхэм" победил "Халл Сити" благодаря голу Роберто Сольдадо с пенальти, а "Суонси" и "Вест Хэм" голов не забили.