Англия. Новости

13 сентября 2014, 17:38

"Арсенал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью

Владимир ИРИНЧЕЕВ

"Арсенал" и "Манчестер Сити" в центральном матче 4-го тура чемпионата Англии победителя не выявили – 2:2. На гол Агуэро в первом тайме лондонцы ответили мячами Уилшира и Санчеса. Окончательный счет установил Демикелис, замкнувший подачу с углового на 83-й минуте.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

4-й тур

"Арсенал" – "Манчестер Сити" – 2:2 (0:1)

Голы: Агуэро, 28 (0:1). Уилшир, 63 (1:1). Санчес, 74 (2:1). Демикелис, 83 (2:2).

"Арсенал" (Лондон): Щенсны, Дебюши (Чемберс, 81), Мертесакер, Косьельни, Монреаль, Санчес, Фламини (Артета, 90+5), Рэмси, Уилшир, Езил, Уэлбек (Окслейд-Чемберлен, 88).

"Манчестер Сити" (Манчестер): Харт, Сабалета, Демикелис, Компани, Клиши, Хесус Навас, Лэмпард (Насри, 46), Фернандинью (Коларов, 77), Милнер, Сильва, Агуэро (Джеко, 67).

Предупреждения: Лэмпард, 22. Сабалета, 24. Фернандинью, 50. Фламини, 58. Монреаль, 62. Агуэро, 64. Санчес, 75.

Судья: Клаттенбург.

13 сентября. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

Источник: sport-express.ru