Англия. Новости

16 января 2016, 19:55

"Челси" вырвал ничью в матче с "Эвертоном" на 98-й минуте

Борис САТАРОВ

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Челси" сыграл вничью с "Эвертоном" со счетом 3:3. Лондонцы уступали по ходу встречи со счетом 0:2, но смогли отыграться в середине второго тайма. Уже в добавленное время "Эвертон" вышел вперед, но на 8-й добавленной минуте счет сравнял капитан "синих" Джон Терри.

Чемпионат Англии

Премьер-лиги

22-й тур

"Челси" – "Эвертон" – 3:3 (0:0)

Голы: Терри, 50 – в свои ворота (0:1). Миральяс, 56 (0:2). Диегу Коста, 64 (1:2). Фабрегас, 66 (2:2). Мори, 90 (2:3). Терри, 90+8 (3:3).

"Челси": Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта, Виллиан, Матич (Оскар, 55), Оби Микел, Фабрегас, Педро (Кенеди, 66), Диегу Коста (Реми, 80).

"Эвертон": Хоуард, Овьедо (Мори, 71), Стоунс, Ягелка, Бэйнс, Баркли (Пинар, 81), Бэрри, Бешич, Леннон (Деулофеу, 80), Лукаку, Миральяс.

Предупреждение: Мори, 90+2. Терри, 90+9.

Судья: Джоунс.

16 января. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".