Лига Европы. Новости

3 октября 2014, 09:17

Ари: "После перерыва в игре "Краснодара" начались провалы"

Нападающий "Краснодара" Ари после ничьей с "Эвертоном" (1:1) в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы сказал, что, в целом, доволен игрой своей команды. На исход встречи, по словам форварда, повлияла усталость его партнеров.

– Я, в целом, доволен, матчем, – приводит официальный сайт "Краснодара" слова Ари. – Потому что вся наша команда выглядела хорошо. Но так уж вышло, что нам приходится довольствоваться ничейным результатом.

Первый тайм получился просто прекрасным. После перерыва у нас, к сожалению, начались провалы. Мы не смогли хорошо прессинговать до конца встречи. Считаю, что во втором тайме все поменялось из-за того, что соперник изменил свою тактику. А на нас сказалась усталость. Наверно, поэтому произошел спад, и мы пропустили ответный мяч. Сейчас в чемпионате России будет небольшой перерыв, и для нас это хорошо. Мы отдохнем, наберемся сил и постараемся как следует подготовиться к следующему матчу.

Все голы и интересные моменты Лиги Европы – на портале "СЭ"

Источник: fckrasnodar.ru