Футбол

17 февраля 2016, 18:08

Тайсон: "Шахтер" должен сделать все, чтобы победить "Шальке"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Полузащитник "Шахтера" Тайсон уверен в готовности своей команды противостоять "Шальке" в завтрашнем первом матче 1/16 финала Лиги Европы. По словам бразильца, горняки должны сделать все для победы над гельзенкирхенцами.

Нам нужно сосредоточиться только на нашей команде, а не думать о достижениях соперника в бундеслиге, – приводит официальный сайт "Шахтера" слова Тайсона. – Мы должны сделать все, чтобы победить: хорошо сконцентрироваться и качественно сыграть в каждой линии. Если "Шальке" будет действовать активно, то это нам только на руку. "Шахтер" отлично умеет организовывать контратаки.

Самое важное для нас – забить мяч гельзенкирхенцам. Считаю, что после месяца качественной подготовки вся команда полностью настроена на это противостояние. На сборах мы проводили спарринги с соперниками высокого уровня, потому ничего страшного, что это первый официальный матч в году.

Внимание! Компания Winline предлагает фрибет на любой матч Лиги чемпионов или Лиги Европы: введите при регистрации с 0:01 15 февраля до 23:59 18 февраляпромокод PLAYOFF - и получите бесплатную ставку 500 рублей без депозита и каких-либо условий. Подробнее - на сайте компании Winline.