Футбол

17 февраля 2016, 23:15

Эрнесто Вальверде: "Атлетик" - не фаворит матча с "Марселем"

Евгений Козинов
Корреспондент

Главный тренер "Атлетика" Эрнесто Вальверде отдал должное "Марселю", против которого его команде предстоит сыграть в 1/16 финала Лиги Европы. По мнению испанского специалиста, фаворита в завтрашней встрече нет.

- "Марсель" - очень сильная команда, - приводит официальный сайт французского клуба слова Вальверде. - Типичный клуб лиги 1, который силен физически. У них есть быстрые игроки, которые доставят нам хлопот. Эта хорошо организованная команда, которая будет много атаковать завтра и давить. Нам придется действовать на контратаках. Независимо от количества болельщиков на стадионе поддержка будет для хозяев преимуществом.

"Атлетик" - фаворит? Думаю, что нет. Это противостояние двух равных коллективов. Пожалуй, преимущество у нас может быть только в ответной встрече. "Марсель" не выигрывал давно дома, но эта статистика для лиги 1, а у нас Лига Европы. Сделаем все возможное, чтобы получить лучший результат.

Внимание! Компания Winline предлагает фрибет на любой матч Лиги чемпионов или Лиги Европы: введите при регистрации с 0:01 15 февраля до 23:59 18 февраля промокод PLAYOFF – и получите бесплатную ставку 500 рублей без депозита и каких-либо условий. Подробнее – на сайте компании Winline.