«Ботафого» в домашнем матче 3-го тура группового этапа чемпионата штата Рио-де-Жанейро сыграл вничью с «Бангу» — 1:1. В составе хозяев пенальти реализовал Кейсуке Хонда. Он отличился в дебютной встрече за команду.
Японец забил 100-й гол в клубной карьере. Больше всего — за ЦСКА (28). Интересно, что Хонда забивал на пяти разных континентах.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.