16 сентября 2020, 23:55

«ПСЖ» вдевятером вырвал победу в матче с «Метцем»

Евгений Петров

«ПСЖ» обыграл «Метц» (1:0) в перенесенном матче первого тура чемпионата Франции. В двух предыдущих играх команда уступила.

На 65-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Абду Диалло. Концовку матча они провели вдевятером — Хуан Бернат на 85-й минуте получил травму и был вынужден покинуть поле, когда возможность сделать замену была уже исчерпана. Уже в компенсированное ко второму тайму время решающий мяч забил Юлиан Дракслер.

Действующие чемпионы Франции и финалисты Лиги чемпионов с тремя очками занимают 15-е место в турнирной таблице. «Метц» пока очков не набирал и идет 18-м.