4 февраля 2018, 21:54

"Гамбург" ушел от поражения в игре с "Ганновером" и продлил безвыигрышную серию

Андрей МИХАЙЛОВ

"Гамбург" дома сыграл вничью с "Ганновером" (1:1) в матче 21-го тура чемпионата Германии. На гол полузащитника гостей Ивера Фоссума хозяева ответили точным ударом хавбека Филипа Костича. Отметим, что "динозавры" ушли от поражения за 4 минуты до завершения второго тайма. На 94-й минуте встречи с поля был удален защитник домашней команды Кирьякос Пападопулос.

"Гамбург" продлил серию без поражений до восьми матчей (4 ничьих, 4 поражения). Для "Ганновера" эта ничья стала третьей в пяти последних играх (1 победа, 3 ничьих, 1 поражение).