Германия. Новости

20 декабря 2015, 21:30

"Боруссия" М вырвала победу у "Дармштадта"

Дмитрий КОТОВ

Менхенгладбахская "Боруссия" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Германии победила "Дармштадт" – 3:2. Решающий мяч на 86-й минуте забил защитник Оскар Вендт. Этот успех позволил подопечным Андре Шуберта подняться на четвертое место в турнирной таблице.

Чемпионат Германии

Бундеслига

17-й тур

"Боруссия" М – "Дармштадт" – 3:2 (1:1)

Голы: Хеллер, 28 (0:1). Штиндль, 44 (1:1). Нордтвейт, 51 (2:1). Вагнер, 67 (2:2). Вендт, 86 (3:2).

"Боруссия" М: Зоммер, Вендт, Корб, Кристенсен, Эльведи, Штиндль (Дахуд, 88), Джонсон, Нордтвейт, Джака, Азар (Брауверс, 73), Раффаэл (Дрмич, 90).

"Дармштадт": Матения, Гарич, Кальдирола, Холланд, Айтач Сулу, Розенталь (Штро-Энгель, 87), Нимайер (Вранчич, 55), Хеллер, Кемпе (Рауш, 76), Гондорф, Вагнер.

Предупреждения: Нимайер, 39. Штиндль, 45. Кальдирола, 45. Холланд, 60. Хеллер, 65.

Удаление: Джака (Боруссия М), 39.

Судья: Бранд.

20 декабря. Менхенгладбах. Stadion im Borussia-Park.