Италия. Новости

22 декабря 2020, 22:26

«Парма» продлила серию без побед до пяти матчей, уступив «Кротоне»

Владимир Лавский

«Кротоне» в матче 14-го тура серии А на своем поле переиграл «Парму» (2:1). Дублем в составе хозяев в первом тайме отличился Жуниор Мессиас, гол престижа забил Юрай Куцка на 57-й минуте встречи.

Гости не могут победить на протяжении пяти игр кряду. В последний раз подопечные Фабио Ливерани обыгрывали «Дженоа» (2:1) в девятом туре чемпионата.

После этой победы «Кротоне» покинул последнее место, с 9 очками хозяева стали 18-и. «Парма» же занимает 15-е место с 12 очками.