Италия. Новости

20 октября 2014, 00:38

"Интер" и "Наполи" забили по два гола в последние 15 минут

Борис САТАРОВ

В матче 7-го тура чемпионата Италии "Интер" и "Наполи" сыграли в Милане вничью со счетом 2:2. Все четыре гола были забиты в последние 15 минут встречи, причем полузащитник гостей Хосе Кальехон во второй раз поразил ворота черно-синих на 90-й минуте, а в компенсированное время Эрнанес сравнял счет.

Чемпионат Италии

Серия A

7-й тур

"Интер" – "Наполи" – 2:2 (0:0)

Голы: Кальехон, 79 (0:1). Гуарин, 82 (1:1). Кальехон, 90 (1:2). Эрнанес, 90+1 (2:2).

"Интер": Ханданович, Раноккиа, Видич, Жуан Жезус, Оби (Мбайе, 58), Эрнанес, Медель (Гуарин, 81), Ковачич, Додо, Паласио (М'Вила, 88), Икарди.

"Наполи": Рафаэл, Бритос (Гулям, 75), Альбиоль, Кулибали, Суньига, Кальехон, Инлер, Давид Лопес, Хамшик (Жоржинью, 62), Инсинье (Мертенс, 69), Игуаин.

Предупреждения: Эрнанес, 37. Бритос, 45. Игуаин, 70. Жоржинью, 73. Жуан Жезус, 85.

Судья: Орсато.