9 мая 2015, 20:52

"Ювентус" не удержал победу над "Кальяри"

Александр Тихов
редактор интернет отдела

"Ювентус" в домашнем матче 35-го тура чемпионата Италии сыграл вничью с "Кальяри" (1:1). На 45-й минуте встречи в составе туринцев, которые в прошлом туре оформили чемпионство, отличился вернувшийся в строй полузащитник Поль Погба, который не выходил на поле почти 2 месяца. Ничью гостям на 85-й минуте принес гол защитника Луки Россеттини.

Напомним, что в среду "Ювентус" ждет ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов против "Реала" в Мадриде, в первом матче итальянская команда выиграла со счетом 2:1.