Футбол

7 апреля 2018, 15:44

Луиджи Ди Бьяджо" "Интер" может стать фаворитом в гонке за место в Лиге чемпионов"

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Италии Луиджи Ди Бьяджо заявил, что у "Интера" есть неплохие шансы побороться в серии А за место в Лиге чемпионов. Но он отметил, что все претендующие команды имеют свои положительные качества.

– "Интер" вновь вернулся в хорошую физическую форму, и это может сыграть им на руку, – цитирует Ди Бьяджо Football Italia. – "Лацио" был самым последовательным в турнире, с несколькими взлетами и падениями. Несмотря на большое количество игр в этом сезоне, он смотрелся хорошо в недавнем матче против "Зальцбурга".

"Рома" сосредоточилась на развитии своего стиля игры и даже после нескольких провалов начинает пожинать плоды своей тяжелой работы. Но если "Интер" выиграет следующие две очень трудные игры в Турине и Аталанте, то, пожалуй, он станет фаворитом в гонке за место в Лиге чемпионов.

В турнирной таблице серии А "Лацио" занимает пятую строчку, имея в активе 57 баллов, на четвертом месте Интер (59), третью позицию занимает "Рома" (60). Первое и второе место – "Ювентус" (78) и "Наполи" (74).
?