13 февраля 2021, 21:57

«Ювентус» потерпел первое поражение с января, уступив «Наполи»

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

13 февраля «Наполи» дома одержал победу над «Ювентусом» (1:0) в матче 22-го тура чемпионата Италии.

Единственный гол на 31-й минуте встречи забил форвард неаполитанцев Лоренцо Инсинье. Для 29-летнего футболита этот забитый мяч стал 100-м в составе лазурно-белых.

«Наполи» с 40 очками занимает четвертое место в турнирной таблице серии А. «Ювентус» — 42 балла и третья строчка.

Для команды Андреа Пирло это поражение стало первым с 17 января. Тогда туринцы проиграли «Интеру» со счетом 0:2.