23 марта 2017, 19:17

Сборная России проиграла Венгрии на юношеском Euro

Никита Камышев
Шеф отдела интернет

Юношеская сборная России (игроки не старше 17 лет) уступила Венгрии в матче 2-го тура элитного раунда чемпионата Европы-2017 – 1:2. Венгры забили победный гол на четвертой добавленной минуте.

В другом матче группы сборная Норвегии разгромила Израиль - 3:0. После двух туров в группе 2 лидирует Норвегия (4 очка), на втором месте – Израиль (3), на третьем – Венгрия (3), на четвертом – Россия (1).

В финальную стадию выйдут победители восьми отборочных групп и семь лучших команд из числа занявших вторые места.